Правовая защита
Суббота, 19.05.2012, 00:39
» Меню сайта
» Категории раздела
Новости сайта [10]
новости от администрации сайта
Новости права [10]
правовые новости
Политика и государство [4]
» Наш опрос
Что Вас наиболее интересует?
Всего ответов: 222
» Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » 2011 » Август » 9

В пятницу, 5 августа была арестована лидер украинской оппозиции и бывший Премьер-министр Украины – Юлия Владимировна Тимошенко. Арест был прогнозируемым.

Несмотря на то, что сама Тимошенко заявляла о том, что готова к аресту и что это непременно произойдет,

тем не менее на подписке о невыезде она находилась длительное время и вряд ли последовало бы изменение меры пресечения, если бы не вызывающее поведение подсудимой.

Тимошенко сама упорно напрашивалась на арест, чего и достигла. Массовых акций населения не последовало и навряд ли последует. Все похоже на какой-то пиар с 2-х сторон, с каждой по-своему.

Удивляют заявления. Например, защитником в тот же день был сказано, что в понедельник будет подана апелляция на арест. Не поня... Читать дальше »
Категория: Политика и государство | Просмотров: 726 | Добавил: Rusalka | Дата: 09.08.2011 | Комментарии (0)

» Форма входа
E-mail:
Пароль:
» Новые материалы
[03.05.2012][законы,иные норм. акты]
Законодательство РК: проект закона "... (0)
[27.04.2012][законы,иные норм. акты]
Законы РК: "О государственной молод... (0)
[27.04.2012][законы,иные норм. акты]
Законы Казахстана: "О воинской обяз... (0)
[27.04.2012][законы,иные норм. акты]
Закон Республики Казахстан "О права... (0)
[13.03.2012][законы,иные норм. акты]
Законы Украины: Закон "Про засади з... (0)
» Поиск
» Друзья проекта
  • автоматическая регистрация в тематических каталогах ссылок
  • Главная Все статьи Форум Все материалы в файлах
    Copyright MyCorp © 2012Конструктор сайтов - uCoz